搜索
查看: 4884|回复: 10

[求助] 田东县18路公交车从广场发车时间表,希望对大家有用。

[复制链接]
发表于 2019-2-12 23:01:55 来自手机 | 显示全部楼层 |置顶 |变色 |千斤顶
本帖最后由 Hzhuse01 于 2019-3-25 19:19 编辑

1
230155vlko2zno2ten5nn3.jpg
230155lcrcrxvlzrlgvrlr.jpg
回复

使用道具 举报

发表于 2019-2-12 23:25:52 来自手机 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-2-13 00:04:57 | 显示全部楼层
好人
回复

使用道具 举报

发表于 2019-2-13 08:27:58 | 显示全部楼层
谢谢
回复

使用道具 举报

发表于 2019-2-13 09:40:09 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

发表于 2019-2-16 23:43:34 来自手机 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

发表于 2019-2-17 07:28:00 来自手机 | 显示全部楼层
不准时的
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-4-2 23:20:14 来自手机 | 显示全部楼层
感谢分享!但是,有一次我等不到7:20分的车,赶紧打的去。大家要有心里准备
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-5-28 19:36:07 来自手机 | 显示全部楼层
不知道广场到北站需要多少时间,晚上北站有一趟车是21:25分发车的,公交19:10分发车好像太早了,21:10发车又赶不上,这时间安排不当啊
回复

使用道具 举报

发表于 2019-5-29 10:32:19 来自手机 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-5-31 15:47:48 | 显示全部楼层
手抄的,走心了
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员

本版积分规则

快速回复 返回列表 官方QQ群

网站简介|产品和服务|联系我们|手机版|无图版|排行|

田东生活网. ( 桂ICP备08000063号-12 公安备案号:45102202000101 )

本站法律顾问:广西桂臻律师事务所陆洁律师

GMT+8, 2019-6-26 23:17 , Processed in 0.054778 second(s), 19 queries . Powered by Discuz! X3.4 2001-2011 Comsenz Inc.

返回顶部